Ежели немцова с навальным определить на лесоповал, снабдить пилой "Дружба - 2", то сколько эти Бугаи будут кубометров леса на Рыло в день выдавать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65291)
им жратвой платить за работу будут . сколько заработают . столько и жрать будут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Я не знаю, сколько они будут выдавать, но подозреваю, что 50% от этого они будут выдавать налево. Вор - он и на лесоповале вор.