Какие программы, на ваш взгляд, лучшие для просмотра фильмов на компе? Из бесплатных.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170392)
у меня платный, но крякнутый (на трекерах нашел) Splash Pro Ex HD Player, там настройки классные, на ЖК-мониторах все ярко выглядит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
PotPlayer самая лучшая лучше чем даже KMPlayer
Наставник (77731)
VLC
Наставник (29492)
KMPlayer, PotPlayer, VLC, SMPlayer, JetVideo

VLC и SMPlayer очень похожи по функционалу. JetVideo это облегченная версия JetAudio в основном только для видео.
.
Наставник (49364)
ХЗ...Их мульён.
Мне посоветовали : http://windowsplayer.ru/
я скачал.
До этого был KMPlayer, (удалил за ненадобностью).
Наставник (72720)
Media Playerr Classic Home Cinema. Входит в бесплатный пакет кодеков K-Lite Codec Pack.
Верховный Наставник (109362)
Я использую VLC media player