.
Верховный Наставник (166854)

А что вы делаете с ненужными вам подарками?)

ток ни нада щас) типа храним у сердца и плачем от умиления) прижимая к груди)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105470)
ну ложу в шкаф) че с ними еще делать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пытаюсь изо всех сил их полюбить)
Верховный Наставник (121736)
пылятся
Дарю........

Привет)
Хранитель Истины (281965)
я ж тебе говарю,продай на авито )!)
Наставник (93018)
Передариваю. С НГ лежит мыло в виде члена в подарочной упаковке! Не найду кому передарить ((. Муж сказал, что б в нашей ванной оно не лежало!.. Вам не надо? ))
передариваю, стараюсь честно сказать, что мне подарили, а мне не надо..