как УБЕДИТЬ своего ЛЮБИМОГО, что,т.к мне уже 34,то это "труба и на грани" и стара я уже для НЕГО?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (737981)
Надо вызвать Васю сантехника, он сразу просекет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
34 и старая
Ну все писец вернулось то время когда жили до 40) вспомним бабушку убитую топором... Ужас
И мне пора на пенсию
Наставник (25131)
Брось,Герда!
Вирт возраста не знает)
Моему мальчишу 19 и ничо)
Дружим и прикалываемса
Правда не тут
Советник (4418)
А зачем?
Можно и рискнуть, если любимый
А зачем убеждать в этом любимого, если он любимый и если сам он так не считает? Радоваться надо этому, а не страдать из-за фигни.
Наставник (83294)
Смех смехом, однако ваш любимый может расшифровать в этой фразе прикольное выражение "давай до свидания"Нельзя так говорить.