в Крыму с сегодняшнего дня приступают к сносу дворцов Украинских олигархов .?

А НЕДВИЖИМОСТЬ МАКАРЕВИЧА ТОЖЕ ПОЙДЁТ ПОД БУЛЬДОЗЕР . - ЗРЯ ОН РОДИНУ ПРОДАВАЛ .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
лучше передайте мне, я честный человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на их месте Российские олигархи построят свои дворцы....
Наставник (30501)
Правильно. Теперь там будут стоять замки наших еврейских олигархов.
Наставник (39278)
Идиотизм,мало ли предьявят.а так уж лучше в дело пустить, продать кому или в аренду.
Верховный Наставник (213172)
А вот ломать не надо!
Пущай оне. х о д ю т ь. и грустять...
А на их месте Российские олигархи построят свои дворцы.... Продолжая мысль Изольды Тихоновны: ... и перегородят заборами путь к морю. А хохлы нам иски вчинят через международные суды.
Наставник (67398)
а как вы хотели??? чтоб вас туда впустить. так изгадите все ж.
Хранитель Истины (448163)
Ну и правильно! Зачем нам в нашем Крыму дворцы украинских олигархов? Отречемся от старого мира! Особенно надо разрушить дворец Макаревича!