Ученик (106)

Кто может скачивать из внешки?

Включая внешний торрент.

на нашем, томском торренте, мои заявки уже какой день игнорируются, а то, что прошу скачать очень надо:(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
WTF
Ученик (249)
подключил НТС-145 рублей в месяц,витая пара 100мбит/c с томского ,256кбайт/c внешки безлимитки.уже где-то 2 месяца прошло,и не разу не качал с торрентов внешкинских не одного файла.
думаю что на торренте втомске все есть.
думаю что плохо ищете если честно.
если так сильно нужно давайте,попробую найти,если будет несколько больших файлов разделим с АЛех_ДЕ :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1561)
Давай ссылку, что надо скачать)