Вам не кажется, что нынешняя внешняя политика всех стран (внутри)

это соревнование в подлости.. И наша Россия подаёт всем пример пацанского понятийного разруливания проблем, ну и США разумеется, но с отмазками, которые прокатывают?
Законы не работают в России, не нужны они и в остальном мире..Кто сильный, тот и прав..
А не боится сильный нарваться на того, кто сильнее? А законы уже не защитят... Кто первым переоценит свои возможности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30495)
Кажется ты гомосек !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Я уже давно "прозрел" что Путин во всём виноват, что Сурков подносил нашим снайперам патроны, когда они расстреливали "мирных демонстрантов на майдане", но теперь оказывается и майдан Путин с Сурковым замутили:
СБУ расследует вмешательство советника Путина в ситуацию в Украине
27 февраля, 2015 - 15:03
Служба безопасности Украины начала расследование о причастности к вмешательству в ситуацию в Украине советника президента Российской Федерации Владислава Суркова с целью свержения государственного строя. Об этом во время брифинга сообщил председатель СБУ Валентин Наливайченко, передает "УНН".
http://www.day.kiev.ua/ru/news/270215-sbu-rassledu...
Верховный Наставник (149636)
Понять бы ещё кто сильный..
Наставник (69541)
Россия -это не цивилизованный мир!!
Поэтому между ними никаких сравнений и быть не может!
Если Россия живёт по понятиям гопника, то за весь мир не надо говорить...
Наставник (51980)
США лидируют в этом соревновании - однозначно!
Хранитель Истины (462250)

Россия уже переоценила. Наше счастье, что в США сейчас не самый сильный лидер. Потенциал США неизмеримо больше.