Россия изолирована, а ее экономика порвана в клочья — заявил президент США Барак Обама после просмотра фильма Левиафан)как вам этот фильмец? зачем в таком свете Россию показывают? позорище

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Фильм хороший. Ничего этакого, за что его следовало шельмовать, там нет. И снят он с американской кальки. Ирония судьбы.

Там еще библейские мотивы прослеживаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куйня куйней
я не видела тот фильм.Но то, что сказал Обама вижу в реале.
Наставник (69319)
Россия сама себя в таком свете показывает!!!
Верховный Наставник (233239)
Он уже опроверг свое радостное заявление и признал что очень шибко поторопился с такими выводами.
Хранитель Истины (348368)
не знаю, что там сказал туповатый лопоухий заокеанский чернушка, но ориентироваться в своих заявлениях на такой упаднический арт по меньшей мере глупо
впрочем, меня гораздо больше интересует, почему это г*но снималось на бюджетные деньги, выделенные Минкультом
как говорят по поводу и без повода наши "никогда мы не будем братьями" - а нет ли тут какой-нибудь зрады?