Почему *енко поражения на фронтах объявляет победами? В эпоху инета народ видит кто побеждает на поле боя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А что он может сказать-то? Там по морде настучали, там репу начистили, а здесь пенделя такого выписали, что несколько дней трофейную технику вывозят и вывозят, а вывезти не могут. Что после этого говорить? Разве что еще один автобус показать и документами потрясти и поплакаться, да "героев" наградить сбежавших.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
это ж еще найти надо инфу то не укросмишную, а так сказал и сказал, и ура
Просветленный (831162)
В эпоху тырнета народ твёрдо уверен,
что на Донбассе доблестные ВСУ противостоят
в 10 раз превосходящей Российской Армии)
Наставник (81460)
ну...Россия свои цинковые гробы в эпоху инета всё равно видеть не желает..
Это обычная информационная война..Нельзя признаваться, что ты обкакался..Это снижает боевой дух.
Наставник (38971)
Не буду пытаться понять мысли Порошенко.
Знаю одно - в мировой практике немало примеров, когда неудачу, поражение, проигрыш сттремятся как-то ослабить.
Видимо, чтобы сохранять, сохранить некий оптимистический дух у проигравших участников.
Стоит послушать, тренеров, политиков, государственных деятелей - Порошенко их зеркало.
И лишь за это гноить его не стоит. За остальное - да, судить его надо со всей кликой-хунтой.
Какая может быть победа...у кого-то!!! гробы идут в Россию,гробы на Украине!!
а лишь потому,что карлику захотелось свой авторитаризм подтвердить...
Верховный Наставник (110924)
Под победные реляции он уже выпросил оружие:
"Киев взял и признался: такие поставки уже идут.

Такое сенсационное, прямо как гром среди и без того хмурого незалежного неба, сделал первый заместитель СНБО (Совет национальной безопасности и обороны) Украины Олег Гладковский. Отвечая на вопрос о том, будет ли в украинских войсках новое летальное оружие, он ответил:

- Мы работаем со всем миром... Мы летальное оружие получаем.

Непонятно — что именно заставило высокого украинского чиновника пойти на такие откровения. То ли дать понять США, что они ничего не потеряют, начав официальные поставки оружия, поскольку неофициально оно давно Киеву идет. И теперь все об этом знают. То ли настырность журналистов, граничащая с бессмертной гоголевской фразой: «Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?» Но факт остается фактом — оружие, не только нелетальное (бронежилеты, средства связи, сухпайки, лекарства и обмундирование), но и смертоносное (начиная от огнестрельного и заканчивая тяжелой техникой — танками и бронетранспортерами) на Украину из зарубежных стран уже поставляется.

Тут следует вспомнить и свидетельства ополченцев, заявлявших об обнаружении на занятых позициях украинских войск под Дебальцево иностранных штурмовых винтовок, бронемашин и радаров. И свидетельства очевидцев, записанные на видео и гуляющие по пространствам интернета, зафиксировавшие прохождение целых эшелонов с танками еще советского образца из Венгрии и Польши (из старых запасов времен пребывания этих стран в составе Варшавского договора) в сторону Украины. И, наконец, слова Президента России, который на вопрос журналистов о возможных поставках западного оружия на Украину ответил: «По нашим данным такие поставки уже идут.»

Теперь это официально подтверждено и Киевом."
Хранитель Истины (342990)
да нифига там не видят. альтернативные источники информации обрублены, да и скачущему стаду ничего другого просто не надо
поэтому и возможны "грандиозные перемоги" в Иловайске, Донецком АП, Дебальцево... и их будет все больше и больше, с каждым очередным разгромом украинского воинства с его лыцарской природой
впрочем, кто-то там, конечно, понимает, что все это - порошенковская брехня. но публично об этом сказать просто опасно... хотя кое-что прорывается даже сквозь цензуру