Какой современный украинский политик или чиновник на ваш взгляд самый отъявленный русофоб?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127320)
В этом плане они все-дружный,сплочённый коллектив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
по-моему, у них у всех градус более-менее одинаков
Наставник (86346)
да они там все, один другого краше
Хранитель Истины (330214)
Яйценюх...азь
Верховный Наставник (110919)
Подпишусь практически под всеми ответами.
Верховный Наставник (213161)
Яйценюх и Тимошонка....
Да мне что украинские? Я там не живу, и клал на ихнюю русофобию с прибором. А наши , российские, все воры и русофобы...
Верховный Наставник (141304)
Тягныбок маньяк и его дама Фарион, ну а остальные бизнес и ничего личного ... но ненависть присутствует
Хранитель Истины (348357)
бывшая коммунистка Фарион самая отъявленная... просто зашкаливает... достаточно на ее фейс глянуть, чтобы понять, что медицина в ее случае бессильна: