список необходимых покупок на телефоне,листочке..) ты ЗА или Против?)))

Мужчин часто вижу со списками в супермаркетах)
Дополнен 9 лет назад
у меня нет терпения его писать
и тем более с ним кататься..сверять..что взял..что нет..
это может..занудные люди..не?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3185)
Я на ладошке пишу :опомнись скотина сколько можно жрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
За )!) Всего и не упомнишь )!)
Хранитель Истины (325784)
На листочке!)Так удобнее всем в моей семье.)
Мы все всегда список пишем,только муж и дочь ухитряются и со списком что-то,да забыть.)))
Если честно-ДА!) Я-зануда. Но мне простительно,я старая больная женщина...
Я пишу мужу обязательно, себе иногда. Дело в памяти.
занудные занудные )) для их удобства в супермаркетах целая команда стервятников трудится , раскладывает всякое гавно по полочкам , а они со списком идут ! все труды коту под хвост )))
у меня всегда с собой список