А правда, что Брежневские поцелуи - своеобразная тактика ,узнать что задумал плохое или хорошее человек , и некоторые президенты тоже ввели ее в свою практику ??(+)

...так можно узнать, замышляет ли человек что-нибудь плохое: если губы мокрые и расслабленные — значит, искренний; если сухие и горячие — доверять ему не стоит ***

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53701)

Фото " Непрошедшее прошлое " ..завоевавшее приз зрительских симпатий ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Получается у всех женщин сухие и горячие.. ? ))
Хранитель Истины (462250)
Вам будет трудно понять это, но в те времена такой поцелуй значил совсем не то, что сейчас...)
.
Наставник (49364)
Меня воротит от этого.
да, яб тоже с немецким канцлером...
Наставник (62171)
ой ..какие страсти))))