Гроссмейстер (6656)

Михаил Задорнов был прав:"американцы тупые, ну тупые" "Мы пошлем корабли к берегам Белоруссии"...цитата из Джейн Псаки.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Тупые те ,кто это фейканул и поверил в тупость тех ,кто в это поверит.А так, старый анекдот..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а ведь интересно ж, когда приплывут то
Ну тупые, но живут гораздо лучше - наверное потому что тупые
Верховный Наставник (186602)
..... на это американцы обычно отвечают так : если Вы такие умные , то почему такие бедные .
Верховный Наставник (104359)
а мы их в Псковской области встретим)))))