К вам давно приходил дядя доктор?))) всем привет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430866)
Последний раз мну накрыло 2 года назад медным тазом. Температура 39 ночью и хрипы в левом боку. Неотложку вызывал. Но эта исключительный случай, обычно всё гораздо проще.

Меньше прыгать надо в начале заболевания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287233)
Давно ))
Мне самой теперь к нему нужно...а я не хочу )) Он кружева любит рассматривать ))

Привет, любовь моя ))
Наставник (91001)
Ко мне тётя доктор приходила я её активно лечил.
Наставник (43409)
Вот кого не люблю,так это людей в белых халатах

Дело у них благородное, только я не люблю болеть, но стоматолог и гинеколог - это святое практически

День добрый!

Гроссмейстер (7521)
стучался ко мне однажды в комнату обитую матрасами какой то дебил в халате. Я ему не открыл)
Привет....
Я с ним не розлучалась еще
Ученик (160)
я не болею