Нет более отвратительного зрелища, чем женщина, жующая, чавкающая шашлык с текущим по подбородку жирным соком...

Женщина никогда не опустится до такого бесстыдства.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (8257)
женщина нет...трупаедка да...пойду поблюю...ужас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)

Мудрец (20354)
Фу млять!
Хранитель Истины (380746)
Может Вы в свинарнике такую картину наблюдали? Не?
Хранитель Истины (298320)

Наставник (89035)
И Украинский "мужчина", под Женским ником.
Верховный Наставник (123413)
100 пудов жидовка.
Верховный Наставник (107990)
А жующая жвачку, что челюсть взад-вперёд ходит?
Хранитель Истины (306753)
Да ваще стыдно есть мясо убитых животных!
Согласен. Положи кусочек на тарелку. НОж в правой, вилка в левой. Отрежь небольшой кусочек, макни в соус и не спеша прожуй. Глоточек красненького, салфеточкой рот промакнула.
А так- с шампура, целый кусок в рот для женщины моветон. Да еще под водку, брр.
Верховный Наставник (213641)
Значит аппетит хороший
Значит здоровенькая !
Наставник (30665)
лишь бы не фригидная, а шашлык мелочи
Просветленный (653356)
Неправда!
Есть и более мерзкое зрелище - это женщина, облизывающая сальные пальцы, сопровождая это призывным намекающим взглядом.
Самое интересное, что сии дамы действительно полагают данное действо весьма сексуальным...
Хранитель Истины (266800)
будь осторожен в выражениях...у неё может быть вот такой шампур...

...два удара - восемь дыр...