Похоже, всех экспертов тут уже разжаловали?

Еще вчера наблюдал у многих знакомых ответчиков специальные значки экспертов после их ников.
На странице категорий были опубликованы списки экспертов.
Жаль вот скрина не сделал. Может у кого остался?
А вот сегодня тут уже нет ни одного эксперта.
Как полагаете, почему это звание стало закрытым и недоступным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13816)
Думаю, что создатели сайта немного по другому подходили к концепции проекта, чем видим мы. Предполагалось, что экспертами станут люди, набирающие высокое количество баллов за квалифицированные ответы в рубриках и категориях. Но мы же пришли и поломали всю концепцию))) Набрав за 2-3 дня своей повышенной общительности столько этих баллов, сколько создатель проекта набирал 4 года...
Вот такой парадокс, мне кажется.
Хотя если подумать, ну какие эксперты могут быть в ЗЛО, ТДВ или юморе?... туда народ приходит "поговорить за жизнь"...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (669)
девальвация, сэр...
Просветленный (565756)
Это чтобы понтов меньше было...
Магистр (1795)
Есть многое въ природе, другъ Гораціо,
Что и не снилось нашимъ мудрецамъ...
Магистр (2032)
Понятие эксперт здесь вообще неуместно. Есть (или был) на мыле такой вот чикатило - Профессионалы. Неплохо задумано, если бы не но. Нужен деанон, нужны данные все, а потом и до секса недалёко (я так думаю) А я и видел его между 2-мя дамами. Срач был лютый! Я немел и восхищался. Какие обороты, какие развёрнутые предложения и метафоры! любой писатель бы душу продал. Чеснок.
Эксперт, по мнению многих, должен быть вне игры. А на Ответах даже модеры чалились. И как быть с принципом - я не нюхаю свой кокаин?
Ну не будем мы Экспертами, ну и ладно. Главное, чтобы флуд и бокс вернулись!!! Ух, у меня усы в разные стороны, блииин! Предвкушаю.да. Удар, удар, еще удар, и вот- Борис Будкеев (Краснодар) , проводит апперкот....! Йоу.)))
Магистр (1622)
консперация как говаривал Ленин!!.
помоги не могу фотки ставить ато и в школе ни кто не может все в таки играют кинь ссылку в лс. спасибо.
Наставник (26567)
Прошу прощения! А не подскажете как картинки вставляете? Буду весьма признателен! :о)