Люди сами дураки.. неужели они надеються выиграть суд..?

Вот они обвиняют ЦБ в дестабилизации курса рубля-да безусловно ЦБ в какой то мере виноват..
Но вот как бы говорили эти заемщики,если бы рухнул доллар..?они бы тоже пошли в суд с иском и были не довольны..?
Сами играют в эти "игры" заведомо зная правила..а потом недовольны чем то!дурачье..
https://news.mail.ru/economics/21211609/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
кстати, да - забавная штука..а если бы доллар стал стоить 6 рублей?
тоже бы пошли в суд?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
А вы знаете, Лена, что кредит в валюте они, в большинстве своем выбирали не сами, он им был навязан банками. А кредиты эти брались не на покупку электромясорубки, на недвижимость. Так что, не судите, тем паче не знаете о чем. ПыСы - у меня нет кредита ни в чем
Наставник (93172)
Не дураки...они потом подадут в международный суд...типа исчерпали свои права в стране...а при нынешнем отношении к России...суд в Гааге стопудово обяжет РФ выплатить в еврах...
Согласен , сами виноваты отчасти .

А тем временем вчера в Киеве таких же недовольных
митингующих заёмщиков , жестко разогнали нацгвардейцы - бандеровцы .
Вот так , а Янукович им всё плохой был . Хавайте теперь всё это , тока не подавитесь ...
Наставник (65291)
да . ПОЧЕМУ не идут в суд те кто держал свои сбережения в валюте и наварил на этом ?