Ой, какой подарок не дополучили наши Мужчины. Мужики, а вы чего молчите, такой аттракцион обещали?

Светлана Петровна Залищук изволила пообещать в соц. сетях: «Тупорылая русня... вы в рот возьмете, а не Дебальцево. Если возьмете каким-то чудом, то я голой пробегу по Киеву с российским флагом».

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498036)
Не она? Нет?
Ну,ентой Залищук есть на кого равняться.

И бежать она не обязана,вон,как геройски укровойска всех разгромили под Дебальцево:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422099)
ой, заныкает пробежку, ой, заныкает
Верховный Наставник (180739)
И чЁ? )))))))))))))))) Когда старт? ))))))))))))))))))

Её там нацгвардия по дороге и отымеет! )))))))))))))))))))

Приветики! )))
Наставник (39665)
А то наши мужики голых баб не видали . Нашла ,чем удивить . Там поди и смотреть-то особо не на что .
Мудрец (12909)
А можть она уже пробегала - ночью , тайком. Вот мы и не заметили...
Просветленный (831186)
Предлагаю предложение :
пусть голой пробежится по всем региональным российским центрам)
... с олимпийским огнём)
Не тащиться же мне в Киев, чтоб на какую-то голую бабу-матершинницу пялиться)

ПС : а чо вообще за тёлка такая ?)
Верховный Наставник (116633)
Пробежала?
Хранитель Истины (355551)
Ну.. может хотя бы на 8 марта?)))
Просветленный (720335)
Слушай, если бы она пообещала дать всему личному составу, окруженному в Дебальцево (за прорыв к своим), да под видеокамеру - вот это было бы нормальное шоу и хороший стимул для бойцов.

Я один раз видел чемпионат мира по траху в Польше. Одна баба выдержала 668 оргазмов за два дня. Все фиксировалось датчиками онлайн.
Хранитель Истины (343066)
сдается мне, что тупорылая отнюдь не "русня", а как раз само это существо со своими обещаниями