Валютные заёмщики подали иск против Центробанка-ВЫИГРАЮТ ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО АДВОКАТЫ?))) ОНИ В ПЛЮСЕ ))

2 часа назад

Истцы считают, что регулятор виноват в дестабилизации курса рубля, из-за которой они теперь не могут выплатить ипотеку.
Заёмщики, получившие ипотечные кредиты в иностранной валюте, обратились в Мещанский районный суд Москвы с иском против Центробанка. Об этом сообщается на официальном сайте Общества защиты прав потребителей, представляющего их интересы в данном процессе.

https://news.mail.ru/economics/21211609/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Считаю,что это их проблемы,не в одной стране мира граждане не додумались бы взять кредит в иностранной валюте....Почему государство,а обьективно мы ,налогоплательщики должны платить за ошибки своих граждан?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно пора эти шарашкины конторы, которые растут как грибы ежедневно, к ногтю прижать ,людей доводят до краха
Наставник (28153)
меня сюжет убил!одинокая мама из Узбекистана с двумя детьми приехала в Москву.взяла ипотеку в долларах.с работы уволили и кредт не может выплатить!а о чем она думала раньше,начиная с дефлорации!?кто за нее платить должен?