Можна этому верить, или невкоем разе ?Если чё,он как и чем ответит за базар ? А ведь на всю страну

предупреждает.

Глазьев не рекомендует россиянам переводить сбережения в валюту.
http://news.mail.ru/politics/17230839/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18238)
у всех свои недостатки. как говаривал один известный персонаж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Ну и не переводи.. есть много других валют (крепких)
Наставник (27089)

Зачем я китайцев приглашаю?..
Зайчиков на юани менять?..
Доллар - это бумага.. ))
Хранитель Истины (252861)
Глазьев нехилый лаборант-исследователь.
Эксперимент под кодовым названием "Болото" показал, что отвечать за базар не перед кем.