Давайте попросим админа сделать функцию "Друзья". Чтобы не искать отдельно. Кто за ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нормальная идея . Еще бы неплохо модерацию сделать адекватную ,
чтобы фекалий поменьше в категории было ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за
Мудрец (24389)
Друг, которого надо искать - не друг вовсе))) А так-то я за))
Просветленный (831341)
Функция "враги" уже есть, только я ей не пользуюсь)
Так что и "друзья" - лишнее)
Как в мордокниге?Я за.
Наставник (55023)
точно!Чтобы всякая *осня не примазывалась!
Хранитель Истины (298298)
и фукнцию какахосборник надо ввести...ну для врагов
Наставник (89040)
безусловно за!
Хранитель Истины (336082)
Хорошая мысль! Кого отправим засланцем с челобитной к админу??
Или опрос сделай, а мы подпишемся.
Наставник (39665)
А чё это даст ? будут высвечиваться только вопросы друзей ? Да и с остальными что делать ?