В России пьяных теперь много уже с самого утра, а как по мне не дело это пировать во время чумы. продукты в два раза подорожали, а зарплаты всем порезали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
Зато водка подешевела!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Меняйте круг общения.
Верховный Наставник (182640)
Вот с горя и пьют))))))
Наставник (74635)
Кто выпивает по утрам, тот поступает мудро.И тут сто грамм, и там сто грамм, на то оно и утро.
Верховный Наставник (110919)
"Бойцы информационного войска Украины получили первое задание — вести пропаганду на российских сайтах и в соцсетях.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/583463#ixzz3SwOtxgZh

Ну вот и первый рядовой с боевым заданием у нас уже на посту.
Поэтому и пьют...
Наставник (74660)
Ваши кураторы действительно настолько тупые, что платят за подобный флуд ?
Да... запад деградировал качественно...