Вот Пятачок и Винни шли куда то,шли и фигакс,Пятачок вспоминает,что у него дома есть ружьё...

Вопрос:откуда у него дома ружьё,зачем ему дома ружьё,кто дал маленькой свинюшке ружьё?))
ща рис в плов засыплю и приду,отвечайте пока))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186599)
а мне вот интересно как это рис в плов , когда плов - это и есть рис (?)
а в сказке чего только не бывает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от волков обороняться...
Верховный Наставник (185296)
Он из Тамбовской ОПГ...
Трофейное. Любители сала- Бука с Бякой бросили когда отступали.