Твое настроение идет на подъём, но в этот момент найдется тот, кто тебе его испортит?)))

У тя вообще есть личный "настроениепортитель"?))))))
кто это?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99105)
испортить могут только люди,
которые близки)))
на остальных--ровно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Нет )) Я на всех забил. разве только сам себе могу испортить ))
Верховный Наставник (166350)
Наверное -есть..Только это ничего теперь не меняет-особенно этот "друг"никогда не узнает-просто ограничу контакт и все-(Думаю-что это делают многие-просто не общаются с такими ,а если в зависимости-то -терпят).