А у кого в паре должен быть выше интеллект: у мужа или у жены?

Британские ученые установили, что счастливее пары, где у жены в/о или ученая степень, а муж менее образован)))
А я им чет не верю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714453)
Счастливее пары те, которые любят друг друга вне зависимости от интеллекта. У тебя муж с компами связан, с электроникой, да? а ты - гуманитарий,да? Вот ты со своей незаконченной диссертацией что-о понимаешь в его работе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у мужа
Наставник (50168)
Фигня! Иначе как мужика уважать, если он глупее тебя?
у мужчины))))) иначе жизнь будет сложна))) у женщины)))
Хранитель Истины (421994)
Несчастные...))))))))))эти британские ученые...)))))))))
Хранитель Истины (380518)
Мы как-то не думаем об этом. Просто любим друг друга, заботимся друг о друге. Может по этому и живем долго и счастливо.
опять должен