А вы собираетесь в Украину? Я чё-та не хочу: мужчина, офицер - заявят, что ещё агент ФСБ!( +

Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU — Министерство иностранных дел напомнило гражданам России, направляющихся на Украину, что с 1 марта для въезда и выезда из страны необходим загранпаспорт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13951)
Не, я В НЕЕ не хочу, подхватишь еще какую-нибудь заразу, кто ее только не пользовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97448)
Отмазывайся.. Говори что ты агент ОПС ))))))))
Хранитель Истины (367052)
хотелось бы к родственникам в Одессу,но боюсь ,что лучше не стоит . женщины то ездят туда сюда .а мужикам чревато .
.
Мудрец (23540)
сидите теперь дома)))
Мудрец (10760)
Меня родные в гости звали,
Говорят фашистов нет, войны нет, и вообще это всё происки Киселева.

Хранитель Истины (266800)
...если только поискать на свою опу приключений...
Понятно.Дело в том,что два года назад еще просто рекомендовали иметь при себе загранпаспорт.Теперь в обязаловку.
В Ивано-Франковске говорят сейчас тишина,только русских до сих пор не любят.
Надо другу сообщить--собирается в сентябре ехать к родне дом продавать.
Если только с боями прорываться...у меня к этим сукам свой счёт.
А что, запрет на въезд мужикам отменили?
С 16 до 60 лет россиянам.