Вас в детстве наказывали ремнем или еще как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107782)
Да, почему то это раньше считалось нормальным. Ремнём, поленом для печки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
наказывали
нещадно))
ремнем с такой металлической пряжкой)
Хранитель Истины (313507)
Вообще не били..И даже в угол не ставили.
гулять запрещали помню, за плохие оценки)
в угол ставили
Верховный Наставник (224434)
чаще трудом..)
Наставник (26308)
Всяко. Скакалкой били, коленями на горох ставили (родители), учительница била указкой по голове, тетка дома одну закрывала. Но мой несломленный дух так и не был сломлен
1 раз помню досталось только не ремнем, а шлангом
Магистр (1339)
У меня отбирали книги,лучше бы били ремнем,думалось мне тогда.
Верховный Наставник (161044)
угол - только одно наказание помню ))) мама поставит, а бабушка принесет хлеба с вареньем )) прямо в угол )))
Просветленный (714336)
Никогда никто меня не бил..было один раз,мама убиралась,а я бесилась и специально где она мусор смела в кучку,я в него прыгнула..и она веником меня..ну скорее отогнала...было совсем не больно,но как было обидно..что меня..веником...Я такую истерику закатила,она еще потом и извинялась..)))))))