А у вас что правда порой возникает желание куда-нить сбагрить мужа?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
У меня нет, мне с ним комфортно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У всех почти такое возникает.)))
Наша Варвара-счастливое,но редкое исключение...
Магистр (1339)
Возникает,на полчасика,пока я полы мою,чтоб под ногами не путался
неа, он и без моих хотелок уезжает в командировку каждый месяц
Верховный Наставник (165862)
Мой муж сам сбагривается))) Не вынуждает меня выдумывать, как это сделать)))
Наставник (82065)
Возникает время от времени, когда очень раздражать начинает.
Верховный Наставник (115920)
Нет, командировки спасают )))
Просветленный (794109)
Иногда) А вот когда ни дня без него не могла, так часто в командировки ездил...
Верховный Наставник (108051)
Мне хочется пол дня быть одному.
Наставник (75267)
Лет пять назад пошла на курсы повышения квалификации, а там все девчонки мои ровесницы и все не замужем, как то так совпало.
Я их там достала поучениями, что женщине обязательно надо замуж Потом как то рассказываю, вот муж уехал к маме на 2 недели, и это две недели рая, как же хорошо!!! А они мне, а, ну ясно зачем ты нас замуж выпихиваешь, чтоб мы тоже испытали это райское наслаждение от того что муж освободил территорию
Хранитель Истины (303268)
И детей тоже!)))
Всё в этой жизни рано или поздно имеет свойство надоедать, посему от всего требуется отдых.)))
Это нормальные естественные человеческие желания!)))
И лукавят те, кто кричит об обратном!))))
Хранитель Истины (422871)
Когда уборку надо сделать...ну не делается ничего при нем!...))))))