Что вам заметно с высоты вашего личностного роста?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137819)
Насколько опасно упасть "с высоты собственного роста" (термин судмедэкспертизы).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Какой вопрос... странно-пространный... "Личностный рост" - это чё такое? "Что заметно"...
Нужно описать,как... например,как-будто на воздушном шаре летишь? )))
Пейзаж,в смысле? Или ощущения? Не понял я вопроса. Попробуйте ещё раз.

)))