Музыка является неотъемлемым моментом любого фильма. Аудио+видео восприятие при удачном слиянии = отменный проводник в душу моментов, прожигая их там, словно кислотой. ВОПРОС: какой саундтрек из какого фильма оставил в вас неизгладимый след?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1826)
Два совершенно потрясающих саундтрека на все времена.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)

Наставник (79931)

когда то ТАК по мозгам дала!
И мне и подруге ( мы вместе на этот фильм пошли)
Потом было всё...
Эх! приятно вспомнить)))
Наставник (96691)

Музыкальную тему к фильму — «I Don’t Want to Miss a Thing» — исполнил отец Лив Тайлер, Стив, в составе команды Aerosmith. Эта песня в течение четырёх недель удерживала первое место в Billboard Hot 100.

утюб пытался подсунуть другую экранизацию )

ну и скорее фильм к саундтреку

Мудрец (22596)

"Выживут только любовники" -- все саундтреки.

SQÜRL ft. Madeline Follin - Funnel of Love

Изначально это была песенка 1961-го года в исполнении Ванды Джексон: http://www.youtube.com/watch?v=z7cPe9IX25s