Почему евротолерасты считают русскоязычных жителей Украины за меньшинство если даже большинство+

бандеровцев предпочитают разговаривать на великом и могучем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18292)
Они привыкли к этому слову...секс-меньшинство...гей-меньшинство,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не очень понимаю, по какой причине вы называете толерантностью нетерпимость к русскому языку? У толерантности вообще-то диаметрально противоположное значение.