Мыть или не мыть! Вот в чем вопрос!!!

На улице плюс шесть. Прогноз погоды такой на ближайшую неделю. Грязь, ручьи - весна во всей своей грязи красе!
А мой котеночек лексусеночек грязненький... Обвесенился совсем!
Если с него поцелуи следы весны отмыть, она его завтра уже опять в поросенка превратит.
Трудности процесса выбора и принятия решения((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382986)
Я не мою Смысла нет.Через 15 метров от мойки-такой же ,как ДО мойки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мой, мой!! Я мою))
Не каждый день, но раз в неделю, всё равно видно что мытая)
блин. Я вообще всё мою...))
Верховный Наставник (103249)
я не мою..выкопала из сугроба и езжу.
мне неудобно, она очень страшная, но это...не на что))))вот...и все..и не парюсь)
дамы, ну как же вы так? как можно машину не мыть? вот не понимаю, чесслово..
ручки дверей грязные, прикоснуться случайно нельзя..внутри тоже..буээ..ну вы что?
Хранитель Истины (325784)
Наш Мишанька пока в стойле,но я бы помыла...В смысле муж у меня,как Ягуся-ВСЁ моет...
Ну только если не брать в расчёт форс-мажоры какие-нить,как у Даши...
Тогда б тоже не мыли.)