Верите ли вы в то, что царь хороший, а бояре плохие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30501)
"Рыба с головы воняет".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
все плохие.только я заи...пись .
Наставник (35025)
не знаю. не знакома ни с тем, ни с другими.
Наставник (78421)
*ня пчёлы...*ня мёд...*ня дядька пчеловод...
Верховный Наставник (135804)
Половину Думы надо разогнать .
Наставник (75157)
конечно, это же многовековая традиция, а традиции мы чтим
Нет. Все мы хорошие. И царь, и бояре... А я очень хороший. Самый лучший... И все на плите голыми ж опами сидим... И ждем, пока вода во рту закипит...
Наставник (44776)
нет. мне кажется, что совсем хорошие туда не доберутся. только если всех плохих разгонять, хорошие от этого на трон не сядут. во время беспорядков туда пробьются еще хуже.
нужно использовать то, что есть
я считаю, что царь и бояре должны друг друга контролировать. бесконтрольной воли нельзя давать ни тем, ни другим
Наставник (67398)
вроде вопросы от кабачка должны быть умнее