Многие люди под 40 и старше не замечают, что их зубы стали серыми, серо-желтыми... Возраст лошади

можно определить по зубам?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Эх..зубы это да, а еще начинка, знаете ли, тоже износу подлежит))) Зубы еще можно вставные заказать, а съемной печени на заказ не имеется.
В век наших технологий возраст по зубам определит разве что стоматолог в кресле))))
Проще хирургам-распилил, и посчитал кольца))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Повезло же тем, у кого протезы))
У меня они и в 16 лет не были белыми, скорее...ммм...короче, не были:(
....а возраст божьей коровки-по количеству пятнышек на крыльях!)))))))))
Верховный Наставник (154052)
Что-то я не замечаю людей под 40 с зубами:) У всех давно красивые, белые, ровные..... коронки.
Специалист (966)
надо еще дожить до 40 и более со своими зубами. Хоть серыми хоть белыми....
Верховный Наставник (159595)
при чём здесь желтые серые?..у лошади к старости зубы СТИРАЮТСЯ...
а вы заметили, что у медийных людей зубы не то что ослепительно белые, чего в природе-то и не встречается, так еще и абсолютно одинаковые, напоминают клавиши рояля.
Наставник (28005)
Уже нет. Стоматология у нас на уровне. Мне 63, а зубы сделаны круче, чем в юности. Голливуд отдыхает.
Вы не представляете как прекрасно после 40ка и более иметь свои зубы, пусть даже жёлто-серые.