а то что у Вас тут меньше поклонников и поклонниц, чем у других - Вы от этого сильно страдаете ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (74476)
радуюсь этому)))

так хочется побыть в тени...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Василий , ни капельки!!!!!!!!!!
Просветленный (794109)
Мне поклонники как-то и не нужны, а друзей у меня много)
Мудрец (13969)
пашла риветь, никто меня тут не любит))))
Просветленный (714943)
Эх, Вася, Вася,,, Я их никогда и не считала. Они к ногам падают падают и сами в штабеля укладываются. Пусть лежат!)))
Мудрец (24389)
веревку мылю каждый день))))))))
У меня тут подруги и друзья. А ты сейчас про что вообще?
нет, виртуальные поклонники....а что с них взять?
Просветленный (503992)
Я здесь не для поклонников. Но когда уважительно относится, это приятно))))
Утро доброе, Василий!!!
да ну что вы)))))
только пятницами и живу))))))
Верховный Наставник (105284)
нет, стараюсь не расстраиваться по пустякам))
Эх, Василий...
прям на больную мазоль
Хранитель Истины (270451)
Ну основные мои поклонники и поклонницы уже в ЧС... остальные все друзятаварисчи.
я от другого страдаю , не от этого ) с тех поклонников никакой корысти ..
Каждый день убеждаюсь, что Вася и Лексус меня не любят, играю в русскую рулетку и... Выигрываю)))))

Пора, что ли, хоть один патрон в ствол зарядить))))))))
Наставник (35510)
А мы с одной верны друг другу)))

привет)