Для того, чтобы власть прислушалась к народу, народу надо сперва перестать эту власть кормить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему нельзя цивилизовано, как во всем мире? Не справляешься с работой - увольняйся.
Верховный Наставник (135804)
Вот бывает же , иногда тётя Изя правильные вещи говорит .
Путину пора разогнать министров и назначить тех , кто действительно будет работать , а то он один на всю Россию .

Наставник (49862)
Народу надо научиться жить с властью по договору, и только тогда с народом считаются . Это во всем мире. как бы это не кощунственно сейчас звучало, забыть слова "мое государство" "наша власть" " я должен своей стране" и так далее. Патриот- это инструмент власти. Так всегда было и всегда будет. Чтобы не быть бесплатным инструментом, надо перестать патриотизм рассматривать со стороны государства. Для человека свободного, желающего жить по договору равенства, государство это недруг, по умолчанию . Это соперник и нахлебник. Власть это недруг. Не враг, но недруг. Они для человека вечные оппоненты с которыми только договор и больше ничего. Если народ состоит из таких людей, ты на нем не сыграешь и ничего с ним не сделаешь. Власть он будет назначать сам, и изгонять при малейшем нарушении договора.
Наставник (67398)
ох допусти тебя до власти. такова бы наворотил как кухарка