Объясните мне - почему рентген ноги, руки или ребер бесплатно, а зубов - за деньги ? +++

Аппарат и рентгенолог - одни и те же.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39665)
Руки , ноги и рёбра - это необходимость . А зубы - это роскошь
Доброго утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
сколько стоит?
Потому что стоматологи евреи
Верховный Наставник (138895)
да ладно, где это бесплатно?
Хранитель Истины (462304)
Бизнес, ничего личного...) Сколько рёбер надо поломать, а зубы беспокоят каждого...
Просветленный (837846)
Вообще не понимаю, почему пломба, 5 грамм зубного супер-цемента,
стоит как 15 мешков портланд-цемента.
Наставник (64495)
....есть множество на свете, друг Горацио, что непонятно нашим мудрецам...)))))
Наставник (70354)
техника специяльная! а енто по другая уже статья расходов-хотя мне делали бесплатно если прикреплён к поликлинике и по направлению!
Верховный Наставник (100775)
вот и я про то.. x..й им а не налоги