Что характерно, тут, на томских Ответах, РВ почти всем по барабану :-)

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Наставник (33309)
может это РВ и мне по барабану, но вот я никак не могу понять, что Вы имели в виду... а то у меня фантазия богатая... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45804)
НЕ "по барабану" на майловских ответах РВ были только троллям, которых, как мне кажется, здесь фильтрует Админ...за что ему огромное спасибо.
Верховный Наставник (100449)
Вот и думаю, наверное этим фанатикам важна массовость... Наверное, они все-таки засланные казачки... в большинстве.
Хранитель Истины (448283)
Что характерно, тут, на томских Ответах, РВ тем кому не по барабану, то те почти все без головы.
Наставник (34659)
Тем, кто в категории Психология и на мэйле РВ была по-барабану.
Спроси в нашей категории, я отвечу, что мне не по-барабану. :-)