Специалист (627)

Как поступите, если случайно узнаете, что один человек вас любит 20 лет уже?

Тихо любит..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Возможно, тихая благодарность
За столь щедрое чувство
Будет перемежаться абрисом вины
За то, что не смог ответить теплом...
И непорочной гордостью архитектора этого таинства...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Подождать ещё 20лет.Тихо разлюбит.
обрадуюсь и устрою пьянку))))))
Гроссмейстер (8010)
я такой любви не признаю..если человек любит-то он будет искать средства и способы быть с вами рядом,видеть вас слышать чувствовать.. а то что там где то кто-то любит..это не любовь а мечта)) Я вот тихо люблю Бреда Пита уже 20лет)) но это не любовь это мечта..желание к которому не стремишься.