.
Верховный Наставник (224561)

есть у вас в коллективе сволочь ..которая безапеляционно старается навязывать всем свое..субьективное мнение? если есть..как вы этой СВОЛОЧИ противостоите когда она с утра по раньше включает свой...ТРЫНДЫЛЯТОР?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4705)
Не обращать внимание,быть выше её галимотьи...надо дать понять,что вам её домыслы не интересны и у вас есть своё мнение...Терпения и удачи вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
чисто подтрунивать ехидно
Наставник (25216)
..ха...а када..ОНА ишшо твой начальник !!!!!((((((..
..остается включить свое чувство юмора...
..или..МИМО С ПЕСНЕЙ...!!!!!..... ..ДЕРЖИСЬ ))))))
Наставник (78318)
Это просто наказание -
самопротивостояние.