Кстати про Витю))) Его кто нибудь видел,он пррадв такой как на аве(где дед с бутылкой)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)

Просветленный (622398)
Даже если он моложе..это мало на что влияет..)))
Он такой разный и всегда предельно неповторимый, будь он Витей или Виолеттой)
Пусть меня тут прибьют,но Витя крутяяяяцкий)))
Наставник (39278)
Нет конечно ,ава чисто провакационная,что бы тех кто со штампами в голове отпугивать.
Наставник (81858)
Витя красивше Ален Делона..)..
Влюбилась штоле?..)
Как-то выложил фото из экспедиции летом. Очень даже бравый мужчина.
Мудрец (12655)
Да, это он. Удивительно интересный человек.
Я его поклонница давняя.