А вам нравятся кошки? А философия? А обсуждать часто вы любите житейское? (внутри)

К чему мне это?
Дело в том что на днях была Днюха у замечательного человека, пользователя, ответчика и просто моего давнего лучшего друга на ответах и давнего товарища по оружие и по форуму -
Дополнен 9 лет назад
Хочу поздравить её с Днем Рождения.
Извиняюсь что поздно так - но лучше поздно чем никогда.
Поздравляю с прошедшим Днем Варенья тебя Сибирская кошка!
Мира, добра, благ земных, счастья, здоровья, долголетия, исполнения всех желаний и всего самого доброго!
Дополнен 9 лет назад

Храни тебя Боги. Благ всех земных!
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Спасибо всем огромное за поздравления!
А это вам от меня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
Нравя тся. Поздравляем! Всех благ!
С удовольствием поздравляю и желаю счастья, здоровья, удачи и всяческих успехов!)

Наставник (79931)
Крисси! Поздравляю! Давно не общались. Активней присоединяйся))

Наставник (70427)
Поздравляю! И всего-всего... плюс море цветов!