Под окном орет кот, требует кошку. Как этому менестрелю объяснить, что честные кошки давно спят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Понять и простить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не сплю, скажи щас выйду))))
Наставник (86346)
любовь глуха
)
Хранитель Истины (426602)
Так мож честная-то ему и не нужна!? Он себе подобную ищет-гулящую или гуляющую
Просветленный (643082)
Это мой!гоните его домой! Я соскучилась
Хранитель Истины (427236)
Рано еще для кошек может он другого кота увидел вот и орет --отпугивает )
Наставник (82198)
накапайте кавалеру...капель 20 валерианки...для успокоения...