Какой самый дешёвый и отвратительный алкоголь вам довелось попробовать и какой у него был вкус? (пиво не в счёт).

Я пробовала напиток, не знаю даже что это, ликёр вроде крепкий, со вкусом лака для ногтей и зубной пасты. Ужас(((
Дополнен 9 лет назад
Вспомнила! Winter Safari !!! Такая дрянь! Там ещё мяты напихали, ментола.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13826)
Мне запомнилось два напитка (если их так возможно назвать )... Была такая бормотуха, под видом вина - Солнцедар. Гадость страшная! Один раз попробовал и с меня хватило...
Отдыхал в студенческом лагере под Солнечногорском (Москв. область)... Развлекались от души)), ну и пили, естественно...., душевно)). Пили водку мЭстного разлива. Как сейчас помню - Кашинский ликёроводочный завод. Сивуха, сивухой..., но пили, за не имением лучшего .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самагон деревенский.........сивуха))
Наставник (93172)
Летувишке кристалине....такая дрянь!!!!!
Шампанское MOET .....
чтож ты всякую гадость то, и сразу в рот))))
Хранитель Истины (426631)
Мартини-гадость ещё та
Верховный Наставник (103249)
страшнее блю кюрасау ничего))по-мне жидкость для стеклоомывателя, и цвет такой же синий))
Гроссмейстер (7468)
В начале 90-х - спирт Рояль... Чуть коньки не отбросили...
Шампанское Абрау-Дюрсо мыло мылом. Хотя он не дешовый. А из дешевых наверное брага. Для меня осталась загадка как люди ее пьют.