У нас с 1 марта проезд повысится на маршрутках с 12 руб до 15.((( а у вас сколько проезд стоит?

Офигеть! как вы все живете при таком дорогом проезде! а я расстраиваюсь...дык у нас вобще - коммунизм!)))
Дополнен 9 лет назад
Да если у нас 30 руб будет - я вобще только на велосипеде буду ездить!ЁПРСТ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306666)
Знаю. что от метро Московская до дачи -немного за Гатчину - 1200 рублей.на такси. если маршруткой. то 70 до Гатчины и там все равно только такси - 300 рублей. на транспорте езжу редко.. - машинка под опой. но иногда приходится. Питер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше 30
А 40 рэ не хотите. 35 уже целый год как было.
.
Мудрец (19647)
27 пока... Собрались поднимать...
Просветленный (509683)
Уже года два как 15 стоит (Белгород)
Наставник (55714)
а у нас уже давно 30
Наставник (64495)
за 35 седня ехал...до метро токо....
Просветленный (837128)
Йошкар-Ола, уже года два - 16 рублей.
Казань - два года назад маршрутки удалили вообще. Автобус 20 рублей.
Поволжье, ещё раз не удивляйтесь.

ПС : по пенсионным в Йошке - 14 рублей.
Хранитель Истины (306753)
Ну и дела. У нас второй год 20 рублей держится, так оборались транспортники, что пора повышать сразу до 28.
В муниципальном транспорте 28 руб, метро 31, маршрутка 36. Питер
Верховный Наставник (224023)
был 45 руб , потом 50 , потом опять 45 кто их знает , что в марте будет .
Просветленный (644265)
*краснодар 20-25 рублей.с сентября
17 маршрутка

На автобусе даавно не ездил
Мудрец (20354)
В Спб до Нового года метро стоило 28сейчас31 маршрутки есть за 30 и 35
Верховный Наставник (134876)
16, вскоре тоже повысят , но в марте или поже не в курсе, практически не пользуюсь.
По "Тройке" 28-30 р, по другим, вроде уже по 50 р.! Москва!
Верховный Наставник (126227)
А у нас 35...Москва... но уже давно такие цены...ждем повышения... давно уже не радовали))

из интереса... а где такие цены 12-15?
у нас и в автобусе 25р...обычном)))
Наставник (65291)
28 р автобус и маршрутка . 14 р. для пенсионеров и льготников .
если автобус с автоколонны 1790 то проезд для льготников бесплатный .
У нас семнадцать. Чёта трындели, что снизится стоимость проезда на муниципальном транспорте, ждём-с.
Наставник (78195)
Общественный -28, метро - 31, маршрутки - от 30 и выше...