Если Вам завязать глаза, раскрутить и отправить скитаться по свету ...ну или по комнате хотя бы, на кого первого наткнётесь, как думаете??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
на мужа. Он большой, и как раз сейчас проход между диваном и шкафом перекрывает
Верховный Наставник (232419)
Я по запаху на кухню к холодильнику пойду
Наставник (99474)
уже отправилась) в неизвестность..почти тоже..что и с закрытыми глазами)..много на кого наткнулась...но больше хорошего...а вот первое...какая то череда людей и событий..
привет моя радость)
Наставник (89996)
В России - на мента )
Верховный Наставник (167687)
Я по-любому - на грабли! )))