Советник (4670)

чем взбадриваетесь за рулем чаем или кофе?

говорят же что их много не выпить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я пью 2 литра кофе с гущёным молоком на 1200 км , потом наступает мор и ни чего не помогает , голова становится деревянной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После лыжни ноне шиповник с лимоном пил!!! Горячий!!! Окуенно!!!! Ни кода не думал, что лучше пива ни чего нет)))))
Наставник (54611)
В основном кофием, иногда и с каняком.. насчёт много - ну полтарашку за 500 верст осиливаю.. Раз з дуру "редбул" папробовал - да нифиге не окрыляет.. а мож после кофана не цыпляет?;)
Верховный Наставник (101228)
сплю на светофорах
Мудрец (24389)
А я могу кофе литрами пить)) но тока не за рулем! Туалетов нетю под рукой патамушта)))
Мудрец (12450)
Кофею в термосе обязательно имею! Но вот с Белкой соглашусь-без туалета это катастрофа))) Ну и орешки там, конфетки в бардачке)))
Советник (3176)
Чай, конфетки,печенюшки и орешки)))) Олежка привет!!!!
Магистр (1123)
Вот это номер! Здарова Братуха рад душевно твоему появлению!Шпиртом можно тут взбодрица!
Гроссмейстер (8388)
Если горячий пролить на штаны,то без разницы чай это или кофе..бодрости будет по самое немогу)))

Здарова,Братуха!!!!

Комменты обещали сделать попозже.будем ждать
Мудрец (17152)
Воткой одназначна
Наставник (34485)
Как ни странно меня от кофе в сон клонит! Газировочку прозрачную дую и конфеты-сосульки!!! Привет!!!
Верховный Наставник (132548)
В пределах суток на легковой по асфальту (пока где-то 750 было максимум)-ваще не напряг, 1,5 пачки сигарет, максимум 2 стакана чая-и ваще намана-пока не приехал-не чуешь напряга.

В "режиме ожидания"-не так, что едешь и едешь, а "хочешь спи, но тока сказали-БЕГОМ машину завел- ПОЕХАЛ"-те же сутки кстати труднее НАМНОГО и там уже надо кофе или чифиром по самочувствию догоняться-и то кто-то привыкает и к такому режиму без допинга.
Здорово Люди :)
Термос с кофе.По приезду из командировки и в пятницу 150 законные.