Как считаете,что думают люди,когда читают свои вопросы и ответы,написанные в сильном алкогольном опь

янении,когда протрезвеют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134908)
Иногда удивляюсь как я мог такое написать, и зачастую не в плохом смысле, бывает очень интересные мысли приходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
А может они не трезвеют?)
Наставник (59465)
удаляююююттт)))ржууу))))))....наша кЫця практикует такое))))))))))))))

приветы )))))))))))))))
Наставник (91001)
Баллы увеличатся в кармане не уменьшится.В не зависимости от состояния.
я лично ваще не помню, а писал ли ваще...
Наставник (39278)
Скажу по секрету, я их даже не читаю,жду следующего праздника в таком вот виде и читаю уже и то только ответы на мои вопосы..а свои ответы не читаю вообще,кому они нужны,комменты мне, так просто выкидываю,мои знают,хошь меня что спросить /написать- в личку...
Иногда читаю когда ЛО дают,чесно зачастую не вьезжаю ,о чём писал и за что ЛО,но это крайне редкая ситуация.