а ...эээ....все тутошние вопросы ДОЛЖНЫ вызывать сексуальные эмоции?!..)))

ойёёё))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146022)
Пост приняла Не ем, не пью, не матерюсь, и секса нет Такое чувство, что сдохла! Мне бы твои проблемы Танюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....асобинна маи))))
ну, чё "мужик" ты мне скажешь ф свае аправданье !??? )))))))))))
Наставник (52947)
Не))только чувство Глубокого интеллектульного ПРЕВОСХОДСТВА автора))))

а вообще- я за Мир во всем Мире и РАЗНООБРАЗИЕ)))
Просветленный (646789)
через один хоть