Чем круче "левая" аватарка, тем... проще человек, который за ней скрывается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня не левая аватарка... это моя фотография... а я самый обычный человек)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121085)
Пох....Зачем обращать внимание на чужие понты?-Читай вопрос или коммен т...
Наставник (54797)
что значит "левая"?
Наставник (59431)
я тоже не поняла ,что значит "левая" ?)))
Хранитель Истины (306753)
Люблю простых людей! Значит, таких надо искать за крутыми и левыми авками?
Наставник (74660)
Чё ?
Верховный Наставник (133383)
А у вас крутая?)
Наставник (48455)
и в качестве примера... о себе бы..)